Нашы контакты:
(495) 374-83-80
Заказать обратный звонок
e-mail: zakaz@svetoviveska.ru

Современные штендеры

Штендер рекламный представляет собой вид наружной рекламы с различными изображениями на сменных панелях. Довольно большую актуальность в Москве и других российских городах имеют эти конструкции рекламного направления, что обусловлено оперативностью в разработке эксклюзивного дизайна, изготовления и монтажа. Возможно изготовление подобных конструкций с различным количеством панелей и секций, имеющих прямоугольную и арочную форму. Следует отметить, что такие носители наружной рекламы могут быть тройными, двойными и одинарными.

Одинарный штендер рекламный

Подобная конструкция эффективна и предназначена для установки в условиях города, монтируют ее перпендикулярно движению пешеходов по улице. Носитель наружной рекламы этого типа выполняется, как правило, в прямоугольной или арочной форме. В первом случае, с одной стороны конструкции устанавливается специальная опорная стойка.

Двойной штендер рекламный

Данный вид конструкции оснащен двумя рекламными панелями, надежно закрепленными по обеим сторонам. Сверху секции двойного штендера прочно соединяют посредством петель.

Тройной штендер рекламный

Такой носитель уличной рекламы изготавливается из трех секций прямоугольной или арочной формы, к которым можно дополнительно закрепить до шести панелей с изображениями. Существует несколько вариантов, которыми соединяют тройной штендер рекламный:

- вариант «ширма», здесь секции конструкции последовательно соединяют способом «змейка»;

- вариант «призма» - под углом в 60 градусов три секции рекламного носителя крепко скрепляют, при этом получается довольно прочная переносная конструкция;

- вариант «звезда» представляет собой соединение секций в центре конструкции под углом 120 градусов, относительно друг друга.

В качестве привлекательной и эффективной рекламы в помещениях довольно часто используются современные штендеры, выполненные в фигурном дизайне, такие конструкции имеют непрямоугольную форму. Как правило, это односторонние носители информации о грядущих событиях, мероприятиях, сеансах кинопроката. Подобные конструкции не подвержены воздействию атмосферных факторов, чаще всего изготавливаются из пластика и могут быть оснащены эксклюзивной системой подсветки. Дизайн и конструкция подобных носителей могут дополняться опорами, различными элементами.


Возврат к списку