Нашы контакты:
(495) 374-83-80
Заказать обратный звонок
e-mail: zakaz@svetoviveska.ru
Особенности информационных стендов разного вида

Особенности информационных стендов разного вида

Одним из наиболее распространенных и эффективных видов носителей для размещения информационных или рекламных материалов считаются информационные стенды.
Они могут размещаться на улицах и в помещениях (в офисах, торговых центрах, учебных заведениях, на вокзалах и в других местах). Существуют информационные стенды с карманами, позволяющие периодически менять информацию, и стенды с неизменяемой информацией.

Рекламные щиты с размещенной на них информацией устанавливаются в местах скопления людей: в магазинах, торговых комплексах. Они должны выглядеть броско и нестандартно, своим видом привлекая потенциальных потребителей. В некоторых случаях их оснащают подсветкой. На стендах со сменяемой информацией размещают карманы из прозрачного пластика, которые могут иметь различный формат.

В офисах, государственных учреждениях, медицинских центрах, образовательных заведениях используются информационные стенды с карманами более простой конструкции. Их внешний вид не обязан привлекать внимание, ведь подобные щиты предназначены для доведения до людей какой-то информации, они не служат рекламным целям.

Информационные доски любой конструкции, предназначенные для использования в помещениях, не защищают размещенные материалы от внешних воздействий. Для размещения рекламы или информации на улице применяются специальные уличные стенды. Благодаря конструктивным особенностям они способны на длительный срок защитить листы с информацией от дождя, снега, ветра. Уличные стенды зачастую оснащаются антивандальными замками.

Подобные стенды используются бизнес-структурами, органами государственной и муниципальной власти, полицией, экстренными службами. Такие информационные щиты нередко устанавливают под открытым небом на территории крупных предприятий. Для того чтобы информация была доступна людям в любое время суток, стенды снабжаются системой подсветки.

Уличные щиты и информационные стенды с карманами, предназначенные для помещений, изготавливают многие предприятия. Солидные производители располагают производственными цехами, оснащенными современным оборудованием. В штате серьезной компании, занимающейся производством информационных стендов, имеется дизайнер, что позволяет воплощать в жизнь любые идеи клиента при выполнении индивидуального заказа.


Возврат к списку