Нашы контакты:
(495) 374-83-80
Заказать обратный звонок
e-mail: zakaz@svetoviveska.ru
Офисные таблички – доступно, выгодно, эффектно!

Офисные таблички – доступно, выгодно, эффектно!

Сегодня информационные таблички нужны любой без исключения компании, вне зависимости от числа ее сотрудников, формы собственности, направления деятельности и других параметров. Ведь именно офисные таблички на дверь дают возможность посетителю узнать, где находится тот или иной специалист и выяснить режим его работы.

Безусловно, подобные таблички можно сделать собственноручно, не обращаясь к помощи профессионалов в данной области. Достаточно ограничиться листом бумаги с напечатанной на нем необходимой информацией, который следует повесить на дверь в офисы. Но поднимет ли такой способ экономии бюджета репутацию компании в глазах потенциальных клиентов и партнеров? Вряд ли. Ведь встречают, как известно, «по одежке»!

Между прочим, стоят офисные таблички на дверь весьма дешево. Тем более что их установка, как правило, предполагается на длительный период. Многие информационные таблички не меняют своего места жительства годами.

Однако для того, чтобы они действительно привлекали к себе восторженные взгляды, вызывали уважение и доверие по отношению к вашей деятельности, необходимо уделить внимание их форме, материалу, используемым цветам, шрифтам, размерам букв и некоторым иным элементам оформления.

Поэтому хорошую, по-настоящему эффективную и достойную табличку способны изготовить лишь признанные мастера своего дела! Они посоветуют оптимально соответствующий вашему направлению деятельности стиль таблички, реализуют ее в требуемой форме, с красивым оформлением, из подходящих материалов.

Но помните, что общая стоимость услуг специалистов зависит от всех перечисленных параметров, а также от способа крепления изделия к двери – посредством шурупов или на клейкую ленту. А если планируется заказ дополнительного покрытия, продлевающего срок эксплуатации таблички и улучшающего качество изделия, размер оплаты за работу будет еще выше.

Обычно офисные таблички на дверь производят из латуни, которая для большей привлекательности может быть покрыта золотом, никелем, бронзой или серебром. Латунь – лидер среди конкурентных материалов, отлично украшающая любое без исключения рабочее пространство!

Еще один интересный и популярный вариант - таблички из акрила или поливинилхлорида, покрытые пленкой, обладающей особыми свойствами. Вместо нее можно задействовать цветную аппликацию, вырезанную на плоттере или объемные буквы, которые делают изделие необычным, эксклюзивным и эффектным!


Возврат к списку