Нашы контакты:
(495) 374-83-80
Заказать обратный звонок
e-mail: zakaz@svetoviveska.ru

Несветовая вывеска: простой и эффективный вид наружной рекламы

Это один из простых и недорогих видов наружной рекламы. Однако замечено, что такие вывески способны привлечь внимание клиентов. Поэтому если вы только недавно основали свое предприятие и не можете пока позволить себе дорогие виды рекламы, то несветовые вывески – это как раз то, что вам нужно.

Помимо низкой цены, такие конструкции обладают целым рядом преимуществ:

- они очень просты в изготовлении;

- позволяют реализовывать различные дизайнерские решения;

- устойчивы к неблагоприятным погодным факторам;

- можно применять любые цвета, чтобы сделать вывеску запоминающейся.

Что же такое несветовая вывеска?

Это рекламная конструкция, в которой не применяется внутренняя подсветка. Обычно такие вывески содержат информацию о компании: название фирмы, услуги, которые она предоставляет, адрес, логотип и непременно график работы.

Чаще всего несветовые вывески изготавливают из металла, пластика, виниловой ткани, различных профилей покрытия. Если эти материалы умело скомбинировать, то можно добиться весьма достойного результата. И это при минимальных затратах.

Наиболее простой и дешевый вариант – это нанесение графического изображения или текста способом аппликации. При этом используется либо цветная пленка, либо краска. В качестве основы берется металл, ткань или пластик.

Не следует забывать, что на первом месте должно стоять качество, а не цена. Это относится и к вывескам. Даже если подсветка не применяется, но вывеска сделана грамотно и с фантазией, то она вполне способна не только привлечь клиентов, но и стать лицом фирмы. Однако наиболее эффективно в этих целях использовать подсвечивание.

Несветовые рекламные вывески открывают широкий простор для дизайнерской фантазии. Ведь можно претворить в жизнь любую, даже самую смелую, идею!

Как изготавливаются несветовые вывески

По сути, изготавливать их не сложно: на металлическую или пластиковую панель наносится изображение, вырезанное из самоклеющейся или виниловой пленки. А после этого панель прикрепляется к металлическому каркасу.

Богатая цветовая палитра позволяет задействовать практически любые оттенки. А стойкость к негативному воздействию погодных условий позволяет вывескам служить по нескольку лет.

По технологии изготовления различают такие виды несветовых вывесок

-баннерное полотно, на которое нанесено изображение метолом полноцветной печати. За счет отсутствия стыков размер баннера практически не ограничен. Чтобы обновить информацию, изображение просто печатают на новом полотне, которое закрепляют на каркасе. Объем такой вывеске можно придать при помощи внутренней подсветки букв или рельефного логотипа.

- самоклеющаяся пленка. Металл или пластик обклеивают пленкой. А сверху на нее наносят изображение способом аппликации. На вывеске могут располагаться и объемные буквы, с подсветкой либо без нее. В этом случае вывеска служит в качестве подложки.

Иногда несветовые рекламные вывески используются в сочетании со световыми коробами. Это позволяет сократить затраты на отделку фасада. При этом не страдают ни качество, ни эстетичность.

Таким образом, несветовая вывеска – это классический вид наружной рекламы, который всегда остается эффективным.


Возврат к списку