Нашы контакты:
(495) 374-83-80
Заказать обратный звонок
e-mail: zakaz@svetoviveska.ru
Мобильные стенды - залог эффективной рекламы.

Мобильные стенды - залог эффективной рекламы.

Те предприниматели, которые часто показывают продукцию своей компании на выставках, хорошо знают, что представляют собой мобильные выставочные стенды. Данные конструкции разделяются на два основных класса – модели для одноразового и многоразового использования. Одноразовые стенды являются конструкциями, которые создаются только на время проведения одной конкретной выставки, по окончании которой они демонтируются и полностью уничтожаются. Многоразовые стенды – изделия нескольких видов:

  • фирмерные конструкции;

  • стенды из профилей;

  • мобильные стенды Roll up, Pop up, Fold up;

  • малые баннерные конструкции.


  • Все перечисленные типы являются конструкциями, которые подлежат сборке и демонтажу с целью последующего неоднократного использования. Безусловно, стоимость таких изделий – далеко не всем по карману. Это очевидно: конструкция, благодаря сборке которой помещение превращается в настоящий выставочный дворец, не может стоить дешево. Тем не менее, популярность такой продукции на отечественном рынке набирает обороты в силу ряда причин.

    В первую очередь, заказ на изготовление мобильных стендов позволяет добиться существенной экономии благодаря многоразовому использованию таковой. Полная окупаемость цены такого товара достигается уже по итогам трех выставок. Экономя рекламный бюджет, Вы получаете возможность эффективно организовать работу как презентации или выставки, так и форума либо конференции. При желании мобильные стенды Roll up можно успешно использовать в качестве основы show-room компании. Такие изделия находятся в «состоянии постоянной готовности» для участия в мероприятии любого из перечисленных типов. Показ для бизнес-партнеров, клиентов, спонсорская программа и прочие мероприятия будут иметь несомненный успех при использовании данного оборудования.

    Мобильные стенды Roll up и прочие аналогичные конструкции находят свое применение и вне выставок. В частности, они выступают весомым имиджевым элементом внутреннего убранства офиса компании. Также выставочные стенды можно применять как основной элемент организации демонстрационного зала. Конструкции легко трансформируются – их можно объединять, разделять один стенд на несколько частей, добавлять различные дополнительные аксессуары.

    Как известно, зрительными органами обеспечивается восприятие человеком 90 процентов информации. Благодаря оригинальным фотопанелям, инсталлируемым на стенды, внимание посетителей выставки или офиса непременно будет приковано к ним.

    Мобильные выставочные стенды быстро монтируются и разбираются без привлечения услуг монтажников. Для того, чтобы перевезти такие изделия в разобранном виде, достаточно обычной легковой машины. Весь комплекс работ по установке, разборке и перевозке стендов можно при необходимости выполнить в одиночку.

    Применение стендов в качестве составляющей маркетинговой политики позволяет сформировать у потенциальной потребительской аудитории позитивный имидж компании и существенно повысить продажи.


    Возврат к списку